Cпортивный калейдоскоп

22 мая 2010 № 53 (11028)

В праздничных соревнованиях участвовали более 200 человек

В преддверии майских праздников в Ларионовском сельском поселении в поселке Починок прошли спортивные мероприятия, посвященные 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, по дартсу, домино, настольному теннису, вольной борьбе, в которых приняли участие более 200 человек. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

«Веста» отличилась на кубке «Яркого мира»

10 мая в поселке Грузино проходил кубок «Яркого мира» по спортивному ориентированию и параллельно ему - первенство Всеволожского района. Как всегда успешно выступили воспитанники спортивного клуба «Веста» при Центре детского творчества г. Приозерска. Они не только заняли призовые места, но и вошли в десятку лучших по своим возрастным группам.

Приозерские спортсмены - чемпионы области по полиатлону

5 мая в поселке Сельцо Тосненского района прошло первенство Ленинградской области по летнему полиатлону, где команда спортсменов Приозерского района из ФСК «Прометей» (п. Суходолье) стала чемпионом. Лора Трофимова заняла 1 место в группе девушек 16-17 лет. Чемпионом среди мужчин 40 лет и старше стал Александр Ищук. Среди мальчиков 14-15 лет Антон Зинченко стал серебряным призером. Владимир Фурса и Андрей Виноградов расположились на четвертых местах в своих возрастных группах.

Триумф футболистов приозерской ДЮСШ

1 и 8 мая футболисты спортивной школы приняли участие в открытом первенстве МО Морозовское городское поселение Всеволожского района по мини-футболу, посвященное Дню Победы.

1 мая соревновались юноши 1995-1996 годов рождения из пос. Плодовое (тренер-преподаватель Д. Глебов). В упорной борьбе ребята заняли третье место и получили бронзовые медали.

8 мая там же соревновались подростки 12-13 лет. Основной состав команды был из пос. Раздолье (тренер-преподаватель В. Дудинов). Равных нашим ребятам на этом турнире не оказалось. Полный триумф, кубок и золотые медали в копилке команды. Вот имена чемпионов: Саша Алексеев, Рома Свинцов, Лёша Свинцов, Дима Дмитрук, Саша Груздев, Дима Лойко, Гриша Зинченко, Вова Басков, Артем Суомалайнен и Саша Харченко.